MENU
Главная » 2012 » Март » 11 » А вот что скажу о коммунистах
14:32
А вот что скажу о коммунистах

  А вот что скажу о коммунистах: Современным коммунистам, надо:

 1) Прежде всего, создать внятную и понятную современному народу коммунистическую идеологию, старая (рабочее - крестьянская) уже немного устарела.

 2) Внятную экономическую и социальную программу развития страны, адаптированную к современным реалиям и тяге народа к личной собственности. Они должны объяснить свое современное отношение к частной собственности и частному предпринимательству, должна она и оно, быть в коммунистической стране или нет? Для того что бы их поддержали люди им придется ввести в свою программу положение о НЭП-2, то есть разрешить в советском государстве (аще оно будет у них) частную собственность и частное предпринимательство.

3) Вместо говорильни и преклонения перед гробами прошлого, начинать делать дело уже сегодня, реально, а не на словах, доказывая свою способность творить политику и историю, путем массовой работы с народом – электоратом, и реальной, а не «лубочной», борьбой за интересы народа против произвола власти. Путем организации массовых протестов, стачек, забастовок на заводах буржуев, и митингов, а также путем информирования общественности о том или ином проявлении произвола властей. Как это до Октябрьской революции делали, и так далее, не мне их учить…

4) И главное вместо старого мятого и невнятного Зюганова, выдвинуть из своих рядов молодого и энергичного лидера.

  Хотя уверенности что даже это поможет КП выжить и добиться власти нет, ведь история как правило не повторяется…тем более что наши коммунисты уже доказали что есть два типа большевиков: вор или дурак, умные большевики вымерли после смерти Сталина, во времена Хрущевской «оттупели»…

Просмотров: 710 | Добавил: Alekca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]