MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Политика » Политика » Что делать? (Размышление на тему: что делать?)
Что делать?
Родом_из_СССРДата: Пятница, 21.10.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бандера)
Мы бандеровцы? Да от власовцев слышим!


Да что бандеровцы что власовцы – одна шваль. Враги трудового народа и прислужники буржуазно- фашистского режима Гитлера.
И пока народы бывшего СССР не осознают это и не выкинут имена этих предателей из своих умов и сердец на свалку истории, в их странах не будет мира и процветания. Так как идеи этих предателей гнилостью своей разлагают здоровый организм государства.


Сообщение отредактировал Родом_из_СССР - Пятница, 21.10.2011, 11:22
 
AlekcaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь меня долго не было но я вернулся, скажу так что прежде чем называть кого либо «швалью» надо осознать глубинные причины которые заставили человека сделать то что он сделал.
Если его мотивы были благородны то он не «шваль», может глупец или заблуждающийся, но не «шваль».
Не думаю что бы среди власовцев или бендеровцев было много «швали» большинство воевали за идею, пусть и не правильную, с нашей точки зрения...
 
Просто_ПатриотДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы и правы Алекса, но незнание законов не освобождает от ответственности, так и следования какой либо преступной идее не освобождает от ответственности тех кто ей следует, например гитлеровцев или бендеровцев или власовцев, которые может и думали о России или Украине ( это о власовцах и бендеровцах) но старались для Германии и Гитлера…
 
Форум » Политика » Политика » Что делать? (Размышление на тему: что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: